«Ставлю на Регбиста 90 на 10», — Марсель Ханов уверен в успехе главы Top Dog

3 декабря 2022
«Бой, да, медийный, хайповый — но, думаю, здесь без… не хотелось бы так громко говорить, но без шансов для Артема Тарасова. Если что, это не предвзятое мнение — мнение чисто со стороны. Ну, Артем, конечно, не пальцем деланный парень. И в последнее время так часто выступает, боксирует — а у Регбиста был простой. Но все равно ставлю на Регбиста: 90 на 10», — объяснил свою позицию Ханов.

Также Марсель рассказал об изменениях в боксерской технике Регбиста. Чемпион тяжелого дивизиона оценил прогресс основателя Top Dog и считает это еще одним фактором в пользу Алеева.

«Ну, в технике он явно поднабрал. Потому что до этого как бы был такой «колхозный» бокс — а сейчас он все-таки уже провел немало времени в зале бокса. Я думаю, поднатаскался более-менее», — поделился видением ситуации Марсель.

Бой Регбиста и Тарасова станет мейн-ивентом турнира Top Dog 18, который пройдет 16 декабря. В этом поединке разрешится конфликт двух ярких личностей, что длится на протяжении 3 лет. Марсель Ханов на TDFC 17 завоевал перстень чемпиона организации в тяжелом весе, вынудив Сергея Макарова сняться с боя во втором раунде по медицинским показаниям.

Другие новости

Официальный YouTube-канал кулачного промоушена Top Dog сегодня в 18:26 по московскому времени опубликовал запись главного боя 18-го ивента, в котором сошлись Данил «Регбист» Алеев и Артем Тарасов.

Обычно лига действует по-иному: в день турнира она показывает прямую трансляцию для пользователей сервиса Wink. И через неделю выпускает первый ролик с 1-2 боями с ивента. И дальше с определенной периодичностью публикует остальное.

Но скорая загрузка главного поединка Top Dog 18 на общедоступный канал связана с непредвиденными обстоятельствами. Ведь 16 декабря во время прямой трансляции сервера платформы Wink и телеканала Udar не справились с нагрузкой, из-за чего зрители не увидели первых двух раундов боя между Регбистом и Тарасовым.

Боец Top Dog Сергей «Кратос» Калинин после пресс-конференции в честь предстоящего 18-го ивента обсудил в эксклюзивном интервью с автором Fight.ru результат чемпионского поединка против Наима «Самурая» Давудова. Челябинский рубака считает, что не проиграл тот бой, несмотря на решение судей.

В беседе Кратос упомянул, что Самурай пользуется поддержкой коллег — так называемой «коалицией адвокатов». И их задачей является оправдание победы Наима над Сергеем. В число таких «адвокатов» Кратос записал своего предстоящего соперника, Суламбека «Алого Зверя» Шахгириева, и чемпиона легкого веса Ису «Тандовского» Исаева.

Хочешь стать одним из нас?

Требуется указать:

Гонорары обсуждаются после утверждения заявки;

Если сообщения не читаем — значит ваша заявка в очереди;

Написывать — бесполезно (несколько тысяч заявок).

Правила боя

Правила боя аналогичны правилам американского турнира по боям без перчаток «BKFC»:

В чемпионских боях 5 раундов по 2 минуты, ничья невозможна

Партнёрство

Хотите обсудить партнерство?
Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь с полититкой конфиденциальности

Sign In

Sign in to shop at the brand store
Забыли?
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных
У вас есть аккаунт? Регистрация